0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Канцелярские товары Ручки, карандаши, фломастеры Чернографитный трехгранный карандаш с ластиком ErichKrause Frozen Beauty HB (в тубусе по 42 шт.)

По категориям

По брендам

Чернографитный трехгранный карандаш с ластиком ErichKrause Frozen Beauty HB (в тубусе по 42 шт.)

Арт.: 55263EK

Код: 166135

Бренд: ErichKrause

Размер ДхШхВ (см): 20x0.5x0.5

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.007

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Эргономичный трехгранный чернографитный карандаш из отборной древесины с ластиком, твердость НВ. Четыре дизайна корпуса карандаша с фольгированными элементами, ластик в цвет корпуса. Специальная пропитка древесины и сплошная проклейка грифеля обеспечивает высокую ударопрочность. Мягкая древесина и идеальная центровка грифеля гарантируют легкую заточку с экономным расходом карандаша. Грифель диаметром 2.2 мм не царапает бумагу и не крошится. Ластик карандаша средней жесткости изготовлен из экологически чистого и гипоаллергенного материала термопластичной резины (TPR). Не содержит ПВХ. Длина 188 мм.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.