0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы классические Кукла Мила 4, 40 см. в том числе в Новогодней коробке

По категориям

По брендам

Кукла Мила 4, 40 см. в том числе в Новогодней коробке

Арт.: В648/С648/Н648-no

Код: 14868

Бренд: ВЕСНА

Размер ДхШхВ (см): 10x42x17

Объем (м3): 0.0071

Вес (кг): 0.310

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Кукла Мила из серии «Моя любимая кукла» может стать настоящей подружкой для ребёнка. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться. Игровые и дидактические возможности куклы: наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр с этой куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка.

Прекрасные прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные, можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, меняя образ куклы.

Рост куклы 38,5 см. Кукла Мила не озвучена. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы.

Кукла соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.