0
Все по

По категориям

По брендам

Чемодан с инструментами Моя мастерская

Арт.: ОГ845-no

Код: 23845

Бренд: Огонёк

Размер ДхШхВ (см): 23x7.5x22

Объем (м3): 0.004

Вес (кг): 0.716

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Какой же мальчишка не любит помочь папе, когда он занимается ремонтом по дому?! Но это может быть достаточно травмоопасно для детей, поэтому лучшим вариантом станет покупка для крохи игрового набора с целым комплектом реалистичных инструментов как у настоящего мастера.

Особенности:

- В коллекции игрушек вашего сына появится целый набор реалистичных инструментов, с помощью которых кроха легко представит себя настоящим мастером.

- Теперь в распоряжении малыша появится правдоподобная отвертка, молоток, гаечный ключ, тиски и другие атрибуты для мастерской.

- Кроха даже может взять все инструменты с собой на прогулку, сложив их в удобный чемоданчик с ручкой на корпусе.

- Элементы набора выполнены из прочного, высококачественного пластика, окрашенного в насыщенные цвета стойкими к истиранию красителями.

- Благодаря этому комплекту мальчишки смогут придумать еще больше игр, проявляя фантазию и воображение, а также представят себя профессиональными слесарями или плотниками.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.

Размеры упаковки: 23 х 8 х 22 см.

В комплекте: 15 предметов.

Длина инструментов: 16 см.

Материал: пластик.

Производитель: Завод Огонек.

Страна бренда: Россия.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.