0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Парты, доски, мольберты Доска комбинированная №9 (мел, тряпка, набор букв руского алфавита, цифры, знаки , магниты-вкладыши, маркер на водной основе)

По категориям

По брендам

Доска комбинированная №9 (мел, тряпка, набор букв руского алфавита, цифры, знаки , магниты-вкладыши, маркер на водной основе)

Арт.: 00975ДК

Код: 44106

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 45.5x4x34.5

Объем (м3): 0.006

Вес (кг): 1.390

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Небольшая по размерам настольная магнитно-маркерная доска для рисования №9 поможет Вашему ребенку поближе познакомиться с буквами русского алфавита, изучить цифры и простейшие действия с ними. Удобство этой доски заключается в том, что ее без труда и дополнительных приспособлений можно легко установить на столе и приступить к игре. Входящие в комплект мел, маркер на водной основе, набор цифр и букв русского алфавита окажутся нелишними и помогут в игровой форме обучить Вашего ребенка и подготовить его к школе.
Приобретая доску для рисования, Вы открываете широкие возможности для обучения, в том числе во время игры, доукомплектовав ее различными магнитными материалами и дополнительными наборами букв, цифр и знаков, а также наборов из серии «Магнитные мозаики», «Пифагорики» и другие.
Приобретая магнитную доску для рисования №9 и  другие варианты магнитно-маркерных досок и планшетов  в интернет магазине производителя «Десятое Королевство», вы получаете гарантированную скидку.
Комплектация:
     
- размер планшета 440х330 мм
- размер игрового поля 370х260 мм
Маркер цветной (шт)
1
Мел цветной (шт)
1
Салфетка (шт)
1
Пакет с магнитами №6 (комплект)
1
Цифры (2,5 см) зеленые (комплект)
1
Буквы (2,5 см) желтые (комплект)
1
Буквы (2,5 см) красные (комплект)
1
Буквы (2,5 см) синие (комплект)
1




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.