0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Хоккей, футбол, баскетбол, бильярд Настольная игра ABtoys Хоккей КХЛ с объемными игроками, 58*39*6 см, от 5 лет

По категориям

По брендам

Настольная игра ABtoys Хоккей КХЛ с объемными игроками, 58*39*6 см, от 5 лет

Арт.: 68200

Код: 59447

Бренд: КХЛ

Размер ДхШхВ (см): 58x6x39

Объем (м3): 0.0136

Вес (кг): 1.775

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Хоккей – одна из самых любимых спортивных игр у взрослых и детей.
Настольная игра «Хоккей КХЛ» от бренда ABtoys позволит устраивать соревнования с друзьями, проводить семейные турниры, обязательно подарит положительные эмоции и обеспечит хорошее настроение.
Игра выполнена в современном дизайне. Игровое поле с нанесенной разметкой, возможность игры нападающих за воротами придадут игре динамичность и реалистичность. Защитные бортики с обеих сторон ворот предотвратят вылет шайбы за пределы игровой зоны. Каждую забитую шайбу игроки будут отмечать на индивидуальных счетчиках, установленных на боковых бортах. Ручки управления имеют резиновые наконечники, которые будут способствовать легкому, уверенному управлению игроками. Надежные устойчивые ножки позволят приподнять игру над столом. Всего на площадке 12 объемных фигурок игроков, по 6 в каждой команде. Играя, ребенок будет развивать моторику рук, улучшать координацию движений и скорость реакций, научится концентрировать внимание.

Размер площадки 55х38х15см

Комплектация:
хоккейное поле с рычагами управления - 1 шт.,
хоккейные ворота - 2 шт.,
шайбы - 2 шт.,
счетчик очков - 2 шт.,
защитные бортики - 2 шт.,
ножки-подставки - 4 шт.,
объемные фигурки игроков - 12 шт.

Батарейки для работы не требуются.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.