0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Кукольный театр Театр кукольный на столе. Колобок

По категориям

По брендам

Театр кукольный на столе. Колобок

Арт.: 01342ДК

Код: 61307

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 19.7x27.2x4

Объем (м3): 0.0021

Вес (кг): 0.244

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Автор игры Олеся Емельянова
   С помощью этого красивого набора крупных и устойчивых фигурок вы сможете рассказать и показать вашему малышу русскую народную сказку "Колобок". Она научит ребенка не быть излишне самоуверенным, не доверять незнакомцам и не выходить из дома без разрешения взрослых. Всё, что вам нужно для инсценировки, уже находится в этой коробке, так что никаких дополнительных приготовлений не требуется, можно сразу начинать представление.
    Чтобы облегчить вам задачу в состав набора входит подробная инструкция с полным текстом сказки и подробными методическими указаниями. Кукольный театр на столе "Колобок" предназначен для детей от 2 до 7 . Игра может быть рекомендована как для индивидуальных занятий дома, так и для групповых занятий в детском саду. 
    Фигурки героев сказки выполнены из обклеенного ламинированным картоном полностью безопасного полимерного материала. 
   Авторская поддержка  (Обзор детской настольной игры "Колобок. Кукольный театр на столе", подробное описание, правила, фото).
   Набор сказочных героев по сказке "Колобок" входит в серию кукольных театров на столе для развития речи дошкольников с инсценировками и методикой, разработанными Олесей Емельяновой.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.