0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Учим буквы и цифры Касса букв на магнитах. МАША И МЕДВЕДЬ

По категориям

По брендам

Касса букв на магнитах. МАША И МЕДВЕДЬ

Арт.: 01442ДК-no

Код: 65094

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 27.5x4x20

Объем (м3): 0.002

Вес (кг): 0.201

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Освоить науку чтения в раннем возрасте непростая задача, но с этим легко можно справиться вместе с веселыми друзьями - персонажами любимого сериала Машей и Медведем. Они в игровой форме помогут зрительно запомнить очертания букв, а затем и сложившиеся из них простые слова.
В комплект игры входят 72 карточки, размером 5 на 3,5 сантиметра, с изображением букв русского алфавита. Карточки выполнены из картона и экологически чистого абсолютно безопасного для ребенка полимерного материала и полностью готовы для занятий за столом. Для лучшего освоения материала карточки с согласными и гласными буквами различаются цветом (согласные - синие, гласные - красные).
Для использования карточек в качестве магнитного материала необходимо отрезать от прилагаемой магнитной ленты 72 кусочка длиной 5-6 мм, снять с каждого из них защитный слой и наклеить примерно посередине обратной стороны карточки. Готовые карточки хорошо фиксируются на любой гладкой металлической поверхности. Оставшуюся магнитную ленту используйте как ремкомплект.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.