0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Лепка Набор для творчества Фантазер Студия керамики. КОФЕЙНЫЙ СЕРВИЗ

По категориям

По брендам

Набор для творчества Фантазер Студия керамики. КОФЕЙНЫЙ СЕРВИЗ

Арт.: 218003ФН

Код: 65916

Бренд: ФАНТАЗЁР

Размер ДхШхВ (см): 35x45x9

Объем (м3): 0.0142

Вес (кг): 1.570

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор для творчества «Кофейный сервиз» из серии «Студия Керамики» позволит вашему ребенку постичь азы гончарного дела, а заодно интересно и с пользой провести время. Создавая при помощи компактного гончарного круга изящный кофейный сервиз из натуральной глины, малыш сможет почувствовать себя настоящим гончаром, созидая привычные вещи своими руками. Кофейные чашечки и блюдца можно раскрасить белилами, которые находятся внутри упаковки. Набор станет отличным подарком любому ребенку — открыв для него новые горизонты творчества и пробудив интерес к истории и народным промыслам.
В наборе - гончарный круг с электрическим мотором, натуральная терракотовая красная глина, иллюстрированная инструкция, скульптурный стек, специальная краска, кисточка для росписи керамики. Готовые глиняные изделия можно обжигать в печи (до 900 °С) для придания им долговечности.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.