0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Бытовая техника и аксессуары для дома и кухни Бытовая техника и посуда для кухни Помогаю Маме. Кухня в наборе с 32 аксессуарами, с водой, эл/мех, со светом и звуком, 2 цвета в ассортименте, в коробке

По категориям

По брендам

Помогаю Маме. Кухня в наборе с 32 аксессуарами, с водой, эл/мех, со светом и звуком, 2 цвета в ассортименте, в коробке

Арт.: PT-00196

Код: 73776

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 59x14.5x50

Объем (м3): 0.0428

Вес (кг): 4.033

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Замечательная игрушечная кухня из серии «Помогаю маме» — многофункциональная игрушка, которую любая маленькая хозяйка оценит на пять с плюсом. С таким набором можно с легкостью готовить самые изысканные блюда даже для королевского завтрака. Все, что вам нужно - это использовать все аксессуары кухни и собственную фантазию. Все виды посуды, конфорки, газовая печь и даже панель для мытья посуды - все нашло место в этом замечательном наборе. Маленькие кулинары смогут разыгрывать здесь целые кулинарные поединки и постепенно учиться готовить. Такая кухня - самая настоящая мечта для маленького шеф-повара!
Встроенный моторчик обеспечивает течение настоящей воды из крана. Конфорки имеют оригинальную подсветку и издают звуки кипения воды и жарки, имитируя процесс готовки. Светильники можно включить и они будут переливаться разными цветами. Интерактивная кулинарная книга и приятная музыка сделают игровой процесс еще более интересным или увлекательным.

В набор входят аксессуары для готовки и “еды” (ложечки, тарелки, сковородки, чашки и др.), а также игрушечные напитки, фрукты, продукты и т.д. Всего 32 игровых предмета.
Размер коробки: 49*63*14 см.
Размер игрушечной кухни: 74*30*69 см.
Высота от пола до столешницы: 37 см.
Инструкция не требуется.
Работает от 3 батареек типа АА (не в комплекте).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.