0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Бытовая техника и аксессуары для дома и кухни Бытовая техника и посуда для кухни Кухня "Помогаю Маме", в наборе с аксессуарами, на батарейках, 12 предметов, с эффектами

По категориям

По брендам

Кухня "Помогаю Маме", в наборе с аксессуарами, на батарейках, 12 предметов, с эффектами

Арт.: PT-00198

Код: 73778

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 44.5x57x10.5

Объем (м3): 0.0266

Вес (кг): 2.460

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Детская игровая кухня из серии "Помогаю маме" - это замечательный набор, который станет прекрасным подарком для юного повара! В комплект входит миниатюрная кухня и соответствующие аксессуары к ней (12 предметов). Набор приятно порадует ребенка изобилием различных столовых приспособлений, звуковым сопровождением, яркой расцветкой и качеством изготовления. При повороте ручки включается подсветка, слышен звук готовки (бульканье воды, жарка). В набор входит разнообразная посуда (нож, разделочная доска, кастрюлька и т.д.), продукты, а также книга рецептов (под часами), которую можно листать. Кухня выполнена из высококачественной пластмассы, абсолютно безвредной для здоровья.
Размер в собранном виде: 43*30*63 см
Инструкция не требуется.
Работает от 3- х батареек типа АА (не в комплекте).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.