0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Бытовая техника и аксессуары для дома и кухни Бытовая техника и посуда для кухни Кухня "Помогаю Маме", в наборе с аксессуарами, на батарейках, 16 предметов, с эффектами

По категориям

По брендам

Кухня "Помогаю Маме", в наборе с аксессуарами, на батарейках, 16 предметов, с эффектами

Арт.: PT-00231

Код: 76667

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 48x60x10.3

Объем (м3): 0.0297

Вес (кг): 2.388

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Благодаря кухне серии «Помогаю Маме» малышка сможет готовить изысканные блюда для праздничного стола своих кукол. В набор входят все необходимые для этого аксессуары! Яркая кухня с оригинальным дизайном оснащена звуковыми и световыми эффектами, которые делают игру реалистичнее и увлекательнее. Звуковые эффекты появляются во время приготовления пищи – кипение воды и жарка. Посуда, вытяжка, полочки, конфорки, газовая печь и даже панель для мытья посуды - все нашло место в этом замечательном наборе. Маленькие кулинары смогут разыгрывать здесь целые кулинарные поединки и постепенно учиться готовить.
Яркий и оригинальный дизайн кухни, встроенные световые и звуковые эффекты — это самая настоящая мечта для маленького шеф-повара.
Конфорки плиты имеют световые и звуковые эффекты, дверцу духовки можно открыть (противней внутри нет, подсветки нет), все остальное муляжи!

Комплектность: кухня сборная - 1шт., предметы кухонного обихода: кастрюля - 1шт., сотейник - 1шт., крышка - 2шт., коробочки с "продуктами" - 2шт., банка - 2шт., чашка - 2шт., столовые и кухонные приборы - 4шт., тарелка - 2 шт., муляжи продуктов - 4шт.

Размер кухни: 45*10,4*60 см

Работает от 3- х батареек типа АА (не в комплекте).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.