0
Все по
Главная каталог Наборы для опытов, экспериментов и исследований Фабрика Мыла и парфюмерии Набор Сделай своими руками. Чудо-Мыло Фруктовое изобилие

По категориям

По брендам

Набор Сделай своими руками. Чудо-Мыло Фруктовое изобилие

Арт.: 113м-no

Код: 76909

Бренд: Master IQ

Размер ДхШхВ (см): 34x21x9

Объем (м3): 0.006

Вес (кг): 0.790

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Красивое и неповторимое мыло своими руками теперь может сделать даже ребенок. У вашего малыша получится мыло удивительной красоты с неповторимой расцветкой.

Из набора получится несколько кусочков ароматного мыла размером 5х2см, которым можно пользоваться самим или подарить друзьям. Мыловарение- увлекательный и интересный процесс, который увлечет вас и вашего малыша. В наборе Сделай своими руками. Чудо-Мыло серия Фруктовый набор есть все необходимое для этого.

Набор для мыловарения от российской компании «Каррас» поможет разнообразить повседневные заботы интересным и достаточно увлекательным занятием. С его помощью ваш малыш сможет даже самостоятельно (но все же лучше, если за процессом будут присматривать родители) сварить удивительное мыло, которое по своим характеристика окажется намного лучше простых покупных. В комплекте есть масса деталей для плодотворной работы: это инструкция, мыльная основа, красители, ароматизаторы, керамическая чаша (в ней необходимо плавить мыло), палочки, перчатки и формочки для будущих изделий.

В результате ребенок получит мыло в различных цветах и с приятными запахами, а главное — в виде фруктов!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.