0
Все по
Главная каталог HASBRO GAMING Настольные игры Monopoly Настольная игра Hasbro Gaming Монополия Джуниор "Моя первая монополия",8+

По категориям

По брендам

Настольная игра Hasbro Gaming Монополия Джуниор "Моя первая монополия",8+

Арт.: A6984RA0

Код: 77448

Бренд: Hasbro (Хасбро)

Размер ДхШхВ (см): 26.7x4x26.7

Объем (м3): 0.0029

Вес (кг): 2.190

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Настольная игра "Моя первая монополия" – это настольная игра по мотивам оригинальной Монополии, созданной для самых маленьких. Все правила игры упрощены, а фишки сделаны в виде котика, собачки, корабля и машинки. Вы не заметите, как Ваш ребенок легко и быстро научится играть в Монополию.

Особенности:
Это быстрая, захватывающая игра, где дети становятся владельцами кондитерской, пиццерии, кафе быстрого питания, музея, парка развлечений – всех тех мест, которые особенно привлекают детишек.
С помощью игры "Моя первая Монополия" малыши постигнут азы экономики, покупки и продажи предприятий, только вместо недвижимости в данной версии торговать они будут веселыми аттракционами.

В комплект входит: 1 игровая доска, 4 фигурки персонажей, 20 карточек «Испытай удачу», 48 значков «Продано», 90 банкнот, 1 игральный кубик, 4 карточки «Какой у тебя персонаж» и правила игры.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.