0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Выжигание, выпиливание, гравюры Электроприбор для выжигания по дереву "Орбита/Орбита+"

По категориям

По брендам

Электроприбор для выжигания по дереву "Орбита/Орбита+"

Арт.: 01507ДК_

Код: 79202

Размер ДхШхВ (см): 16x7.4x13.8

Объем (м3): 0.0016

Вес (кг): 0.675

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

«Орбита» - название выжигательного прибора досталось от СССР, но вот «+» к названию - исключительная заслуга ООО «Нова» (Великий Новгород). Вклад «Десятого королевства» - дизайн и изготовление упаковки.
Выжигатель «Орбита+», хотя не является профессиональным, но, достаточно надежен, компактен, выполнен по классической схеме, с понижающим трансформатором, имеет срок службы 5 и гарантию изготовителя 12 месяцев со дня продажи. Это делает его пожалуй лучшим в данной ценовой категории. Чем же отличаются друг от друга различные выжигательные приборы и почему одни на порядок безопасней и удобней других? Ответы на все вопросы вы можете прочитать на соседней странице нашего сайта.
Внимание: поломка нагревательного нихромового элемента не является гарантийным случаем.
Вообще, у нас на сайте вы можете найти много интересного для выжигания, помимо самих приборов. Это наборы фанеры для выжигания (с рисунками и без, по 2 штуки и по 10 штук) и экраны для копирования , с помощью которых решаются проблемы трудности переноса изображений на деревянную заготовку. И, наконец, у нас вы можете выбрать и бесплатно скачать любые картинки для выжигания из постоянно расширяющейся библиотеки рисунков и шаблонов для выжигания .
Правда, все они имеют детскую тематику, так что предупреждаем, что ничего для бани вы у нас точно не найдете, зато найдете рисунок к любому празднику или картинку для подарка маме, папе, бабушке и дедушке.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.