0
Все по
Главная каталог Конструкторы, строительные наборы Конструкторы из кирпичиков Конструктор Построй и играй! Briсkmaster "МАЯК" из настоящих кирпичиков (230 деталей)

По категориям

По брендам

Конструктор Построй и играй! Briсkmaster "МАЯК" из настоящих кирпичиков (230 деталей)

Арт.: 203пл

Код: 84808

Бренд: Построй и играй! Briсkmaster

Размер ДхШхВ (см): 28x27.5x8.5

Объем (м3): 0.0065

Вес (кг): 4.930

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор "Маяк" из настоящих кирпичиков, 230 деталей, БрикНик, 203пл

Александрийский маяк был построен в III веке до н. э. он считается самой ранней постройкой и является одним из чудес света. Освещали маяки при помощи угля, рапсового масла и керосина. На Руси первые маяки были построены в начале XVIII века при развитии флота при Петре I.

С помощью строительных деталей набора ребёнок сможет создать свой прибрежный маяк, а затем придумать множество сюжетов для игр с ним. Сооружение выглядит как настоящее, благодаря элементам, выполненным из обожжённой глины. Их можно использовать и для других построек, на которые ребёнка подтолкнёт фантазия и воображение. Скрепляющая смесь на основе речного песка и кукурузной муки крепко соединяет кирпичики между собой, но если поместить сооружение в воду на несколько часов, смесь раствориться и кирпичики можно будет использовать снова.

Особенности:

- Набор содержит 230 кирпичиков разной формы из натуральной глины и строительную смесь, с помощью которой ребёнок сможет создать маяк или придумать свою оригинальную постройку из кирпичиков.
- Все элементы выполнены с учётом всех пропорций, точной уменьшенной копией настоящих строительных кирпичиков, арок, перекрытий, они хорошо держат форму благодаря качественному обжигу.
- Для фиксации кладки в комплекте предусмотрен специальный состав строительной смеси на основе речного песка и кукурузного крахмала, чтобы аккуратно наносить его на кирпичики используйте мисочку.
- «Цемент», легко растворяется водой, что позволяет использовать кирпичики многократно для других построек. Необходимо поместить конструкцию в воду на 2 часа, а потом аккуратно разобрать сооружение.
- Занятия с развивающим конструктором способствуют расширению кругозора ребёнка, развивают моторику пальцев, координацию движений. Дети учатся концентрироваться на выполнении задачи, проявляют выдержку, терпение и аккуратность.
- Элементы набора изготовлены из натуральных материалов, прошедших сертификацию для производства детских товаров.

Характеристики:
Комплект: мастерок, кирпичики, миска для разведения смеси, ингредиенты для смеси, подробная инструкция.
Количество деталей: 230 шт.
Возраст: от 5 лет.
Состав: глина, песок, кукурузный крахмал, пластик, древесина.
Вес: 3,7 кг.
Размер одного кирпичика: 3,5 х 2 х 1,5 см.
Длина мастерка: 14 см.
Размер готовой постройки: 12 x 41 x 12 см.
Размер упаковки: 28 x 27,5 x 8,5 см.
Упаковка: картонная коробка с ручкой.
Производитель: БрикНик.
Страна обладатель бренда: Россия.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.