0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO CLASSIC Конструктор LEGO CLASSIC Набор для творчества

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO CLASSIC Набор для творчества

Арт.: 10692-L

Код: 85349

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 18x18x16.5

Объем (м3): 0.0053

Вес (кг): 0.550

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор LEGO CLASSIC Набор для творчества, 221 деталь.
Этот набор предназначен, прежде всего, для знакомства с серией Классик. Он сравнительно небольшой, но обладает практически всеми игровыми возможностями, что и большой набор.
В него входят детали 29 различных цветов. В наборе вы найдете не только кубики, но и другие элементы, которые позволят создавать реалистические модели различной тематики. Например, двери разных типов, окно, 3 пары маленьких колес (например, для шасси самолета) и 2 пары больших, 2 винта, 2 пары глаз – закрытые и открытые.
Набор для творчества упакован в пластиковый контейнер желтого цвета.
Также в наборе есть инструкция с некоторыми идеями для конструирования и оранжевый разделитель кубиков – с ним Вы легко сможете разбирать и перестраивать ваши модели.
Данный набор может служить как самостоятельный конструктор, так и дополнительным набором к уже приобретенному.
Купив конструктор LEGO, Вы помогаете ребенку развивать логику, пространственное мышление, фантазию и воображение, а также ребенок тренирует мелкую моторику рук. Все элементы из набора ЛЕГО КЛАССИК «Набор для творчества» изготовлены из высококачественного пластика, и соответствуют всем международным стандартам.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.