0
Все по
Главная каталог Оружие Оружие электромеханическое Бластер "Blaze Storm" синий с 20 мягкими пулями, электромеханический, 42.5x24.5x8 см, в коробке

По категориям

По брендам

Бластер "Blaze Storm" синий с 20 мягкими пулями, электромеханический, 42.5x24.5x8 см, в коробке

Арт.: 7057

Код: 87073

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 42.5x8x24.5

Объем (м3): 0.0083

Вес (кг): 1.021

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Если ваш сын обожает играть с бластерами, то он с восторгом отнесется к подарку в виде этого яркого фантастического оружия с лазерным прицелом и длинным прикладом. А стрелять по противнику кроха будет мягкими патронами, которые безопасны для детей и не оставляют на теле ребенка синяков.

Особенности:
Яркий бластер оснащен барабаном для размещения снарядов из комплекта, которые выполнены из мягкого материала, не оставляющего на коже ребенка синяков при попадании.
У игрового оружия удобный длинный приклад и лазерный прицел на корпусе, а выстрел осуществляется нажатием на курок.
Бластер может похвастаться хорошей дальностью стрельбы, поэтому дети могут играть и на свежем воздухе, легко находя в траве яркие патроны.
Реалистичное оружие сделает сюжетные игры мальчишек намного интереснее, а прицеливаясь, дети улучшат меткость и зрительную координацию.
Бластер выполнен из высококачественного пластика, который безопасен для детей и отличается повышенной прочностью.
Игровое оружие окрашено яркими, сертифицированными красителями, которые не выгорают на солнце и не истираются с поверхности.
Комплектация:
бластер
20 снарядов
Необходимо приобрести: Питание: 3 батарейки АА (не в комплекте).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.