0
Все по
Главная каталог Конструкторы, строительные наборы Конструкторы пластмассовые Конструктор Banbao (Банбао) "Боевая машина", 121 деталь

По категориям

По брендам

Конструктор Banbao (Банбао) "Боевая машина", 121 деталь

Арт.: 6215

Код: 87493

Бренд: BANBAO

Размер ДхШхВ (см): 23x5x15

Объем (м3): 0.0017

Вес (кг): 0.236

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Блочный пластиковый конструктор из серии "Военная техника" даст возможность собрать из 121 детали военную машину с мощным вооружением. Ракетная установка поворачивается на 360°. В комплекте фигурка.

Для производства используются только высококачественные и безопасные красители, новейшие пресс-формы, поэтому каждый элемент конструктора имеет идеально гладкую поверхность, а цвета разнообразны и насыщены. Хорошее соединение деталей является визитной карточкой конструкторов BANBAO (Банбао). Конструкторы способствуют развитию мелкой моторики, логическим навыкам, а также развитию воображения у детей.
Детали каждого набора полностью совместимы с деталями наборов других серий конструкторов Банбао (Banbao), а также с деталями конструкторов LEGO (Лего).
Конструктор - это всегда отличный подарок на все случаи жизни!

Для детей от 4-х лет.

Размер упаковки 23х15х5 см.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.