0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Игрушки музыкальные Караоке Песенки В.Шаинского (12 песенок)

По категориям

По брендам

Караоке Песенки В.Шаинского (12 песенок)

Арт.: 28067-7/08013-0

Код: 87609

Бренд: АЗБУКВАРИК

Размер ДхШхВ (см): 13.2x22.7x3.5

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.800

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Детский микрофон «Караоке Песенки В. Шаинского» от бренда Азбукварик станет любимой игрушкой вашего ребёнка, ведь он такой яркий, красочный и чудесный. Он создан для будущих звезд сцены!

Игрушечный микрофон знает 12 популярных песенок В. Шаинского: "Антошка", "Чунга-чанга", "Песенка Мамонтёнка", "Облака", "Пропала собака", "По секрету всему свету", "Пусть бегут неуклюже", "Улыбка", "Когда мои друзья со мной", "Весёлая карусель", "Дождь пойдет по улице", "Песенка про папу". На каждой кнопочке – 3 песенки.

С этим микрофоном ребёнок научиться двигаться под музыку и станет артистичным. Игрушка развивает не только слух и пластику, но и память. У микрофона с песенками яркий дизайн с хорошо прорисованными героями любимых детских песенок. Ваш малыш не захочет расставаться с этим микрофончиком, будет весело петь и дарить Вам свое хорошее настроение и хиты собственного сочинения!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.