0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Выжигание, выпиливание, гравюры Доски для выжигания 10 шт. (сложность рисунков новичок )

По категориям

По брендам

Доски для выжигания 10 шт. (сложность рисунков новичок )

Арт.: 01723ДК

Код: 89532

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 15x4.5x21.5

Объем (м3): 0.0015

Вес (кг): 0.870

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Приобретая данный набор, вы получаете десять фанерок для выжигания. На восьми из них с одной стороны нанесены рисунки примерно одинаковой степени сложности. Мы назвали этот уровень «Новичок». Соответственно, из названия следует, что это самые простые картинки для выжигания, предназначенные для начинающих, в первую очередь для детей, а также для тех, кто впервые взял в руки прибор для выжигания. Поэтому, если Вы чувствуете, что ваш ребенок в этом плане более подготовленный, возьмите лучше другой набор фанеры для выжигания , с рисунками посложнее, к примеру, «Умелец» или «Мастер». В любом случае, в этот комплект входят две фанерки без рисунка, а у любой фанерки с рисунком есть обратная сторона. Не понравился рисунок, перевернул и выжигай любой другой. Кстати, картинки для выжигания можно скачать совершенно бесплатно у нас на сайте. И мы же выпускаем экраны для копирования , с помощью которых можно перенести на фанеру или доску рисунок любой степени сложности.
Хочется также отметить, что в «Десятом королевстве» вся фанера для выжигания сертифицирована, а рисунки на ней выполнены специальной немецкой краской, не выделяющей в процессе горения (нагревания) вредные вещества. Тем не менее, советуем в процессе выжигания периодически проветривать помещение.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.