0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Выжигание, выпиливание, гравюры Доски для выжигания 10 шт. (сложность рисунков умелец )

По категориям

По брендам

Доски для выжигания 10 шт. (сложность рисунков умелец )

Арт.: 01724ДК

Код: 89533

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 21.5x4.5x15

Объем (м3): 0.0015

Вес (кг): 1.650

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Доска для выжигания - это не совсем точное название, так как в набор входит 10 фанерок, а не досок.
Фанера качественная, сертифицированная. На восьми дощечках нанесены с одной стороны рисунки. Нанесены специальной немецкой краской, не выделяющей при нагревании (горении) вредных веществ. Две доски пустые, без рисунка, а если вам наши рисунки без надобности, то можно сделать пустыми и остальные восемь досок, достаточно просто перевернуть их. Уровень сложности рисунков - средний, и если он вам не подходит, возьмите набор с рисунками попроще или, наоборот, посложнее . Мы их тоже выпускаем, и они всегда есть в интернет магазине в наличии.
Если ваш ребенок увлекается выжиганием, советуем обратить внимание на выпускаемый нами экран для копирования . Он все чаще используется для переноса изображений на доску для выжигания.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.