0
Все по
Главная каталог MATTEL STAR WARS STAR WARS Мультипак Звездных войн

По категориям

По брендам

STAR WARS Мультипак Звездных войн

Арт.: B3659H-no

Код: 92492

Бренд: Hasbro (Хасбро)

Размер ДхШхВ (см): 6.4x35.6x45.7

Объем (м3): 0.0104

Вес (кг): 0.753

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Мультипак "Звездные войны" содержит 5 сборных фигурок серии Hero Mashers, это ключевые персонажи фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение Джедая». Все пять героев принимали участие в финальном эпическом Эндорском сражении:
• Люк Скайвокер – гранд-мастер джедай, бессменный герой оригинальной трилогии «Звёздные войны»;
• Дарт Вейдер – темный властелин, ключевой герой всех шести эпизодов саги;
• Хан Соло — легендарный пилот не менее легендарного космического корабля «Тысячелетний сокол»;
• Уикет Вистри Варрик – один из самых известных эвоков, вождь племени Светлого Дерева, сыгравший немаловажную роль в победе над Империей у Эндора;
• Штурмовик-разведчик – специально обученный боец, для проведения операций в особо сложных условиях, облаченный в легкую броню и вооруженный бластерным пистолетом.
Каждая фигурка имеет 9 подвижных соединений, позволяющих отсоединять определенную часть тела и присоединять вместо нее аналогичную от другой фигурки. Таким образом, вы сможете получить совершенно новых персонажей собственного сочинения. Также каждая фигурка оснащена персональным оружием.
Высота фигурок - около 15 см.
Игрушка развивает фантазию и воображение ребёнка, а так же координацию движений моторику рук. Все материалы, используемые для изготовления игрушки – качественные, нетоксичные, сертифицированы для производства детских товаров.
Игровой набор Мультипак Звездных войн от всемирно известного производителя Hasbro станет отличным подарком для каждого поклонника легендарной киносаги "Звездные войны".




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.