0
Все по
Главная каталог Кукольные принадлежности Коляски для кукол Коляска для куклы MELOBO, 2 вида в ассортименте

По категориям

По брендам

Коляска для куклы MELOBO, 2 вида в ассортименте

Арт.: 9302S

Код: 94649

Бренд: MELOBO

Размер ДхШхВ (см): 60x8x10

Объем (м3): 0.033

Вес (кг): 0.683

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Коляска для куклы, 2 вида, Melobo, 9302S.

Гулять с куклой удобнее, если у тебя есть колясочка, в которую ее можно посадить. Данная модель проста и понятна в использовании, у нее предусмотрены разные варианты расцветок, а также незамысловатая конструкция, с которой ребенок легко разберется.

Особенности:

- Данная игрушечная коляска понравится маленьким девочкам, обожающим играть с куклами в дочки-матери. С помощью нее легко получится отправиться на прогулку, причем играть коляской можно как дома, так и на улице.
- Коляска относится к типу – трость. Это означает, что она является прогулочным вариантом и предназначена для перевозки кукол и игрушек в позе сидя.
- У коляски прочный металлический каркас, который обуславливает ее надежность и износостойкость.
- Коляска передвигается на 4 пластиковых сдвоенных колесиках, которые легко вращаются, позволяя ребенку прикладывать минимум усилий.
- Конструкция коляски продумана таким образом, что с ней очень легко и удобно обращаться, а ее легкий вес позволяет ребенку катать ее самостоятельно, без помощи взрослых.
- У коляски удобные раздельные рукоятки типа «рога», которые с высокой точностью имитируют ручки настоящей прогулочной коляски.
- Для куклы или какой-либо мягкой игрушки предусмотрено наличие текстильного сиденья с ограничителем, исключающим ее случайно выпадение в процессе катания.
- Играя с коляской ребенок тренируется ходить, у него работает воображение и пространственное мышление.
- Так как товар находится в цветовом ассортименте, то расцветка его отдельных элементов может отличаться от представленной на изображении. Цена указана за 1 коляску.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.
Комплектация: 1 коляска.
Размер коляски: 51,5 х 26,5 х 55 см.
Материал: пластик, текстиль, металл.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 65,5 x 27 x 28 см.
Бренд: Melobo.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.