0
Все по

По категориям

По брендам

Шкатулка Сердце 150*150

Арт.: 01744ДК

Код: 95450

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 14.8x14.8x4.6

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.130

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Красивая шкатулка «Сердце» для украшений производится с декабря 2015 года. Причем, это уже второе изображение «сердца» на выпускаемых коробочках. Оказалась, что это самый востребованный сюжет у современных девчонок, а производители, обязаны идти навстречу своим покупателям.
Набор представляет собой готовую шкатулку 15 сантиметров на 15 сантиметров и высотой 4,5 сантиметра, закрывающуюся на магнитный замок, вклеенный внутри стенок.
В него входят 217 страз разной величины и формы восьми цветов. Они самоклеющиеся и легко переносятся на место без всяких инструментов и клея.
На шкатулке в «барбийном» цвете оставлены места под эти стразы и только наклеив их все, получим действительно красивую, блестящую и долговечную коробочку для хранения «драгоценностей».
Перепутать места крепления крупных страз практически невозможно, а места крепления мелких страз имеют номера. Табличка соответствия цвета номеру находится на упаковке.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.