0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO FRIENDS Конструктор LEGO FRIENDS Парк развлечений: фургон с хот-догами

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO FRIENDS Парк развлечений: фургон с хот-догами

Арт.: 41129-L-no

Код: 99661

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 6x19x35

Объем (м3): 0.004

Вес (кг): 0.503

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор LEGO FRIENDS Парк развлечений: Космическое путешествие, 195 деталей.
Из деталей набора Вы сможете собрать аттракцион с тремя кабинками в виде космических ракет на длинных штангах, которые вращаются вокруг центральной оси, меняя скорость и высоту полета. Дизайн карусели выполнен в космическом стиле и помогает создать антураж путешествия сквозь звезды к неизведанным галактикам и не открытым планетам! Неподалеку от аттракциона располагается стойка с фотоаппаратом, который может запечатлеть Ваш фантастический полёт! Ну а после катания на карусели, Вы можете полакомиться мороженым или фруктовым льдом.
Размеры карусели - 13х18х18см.
В наборе: фигурка Оливии, аттракцион с 3 ракетами, фотобудка с подвижным фотоаппаратом, 2 фотографии, чек, тележка с мороженым, 2 мороженых, фруктовый лед на палочке и другие аксессуары.
Купив конструктор LEGO, Вы помогаете ребенку развивать логику, пространственное мышление, фантазию и воображение, а также ребенок тренирует мелкую моторику рук. Все элементы из набора LEGO FRIENDS Парк развлечений: Космическое путешествие изготовлены из высококачественного пластика, и соответствуют всем международным стандартам.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.