0
Все по

По категориям

По брендам

Конструктор мягкий, 16 предметов в наборе

Арт.: 688-16

Код: 100974

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 28x23x6

Объем (м3): 0.0039

Вес (кг): 0.469

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор мягкий, с присосками, 16 предметов, Junfa Toys, 688-16.

Соорудить причудливую фигурку или какое-либо необычное сооружение позволит данный конструктор, состоящий из 16 деталей. Ребенок сможет сам крепить элементы между собой, фантазируя и создавая очередное творение.

Особенности:

- Данный набор рассчитан на детей возрастом от 3 лет.
- В комплекте вы найдете 16 элементов для сборки, с помощью которых получится сложить различные интересные фигурки и объекты.
- Все детали набора окрашены яркими, стойкими красителями, которые являются гипоаллергенными и абсолютно безопасными в применении. Кроме того, ребенок сможет закрепить свои знания основных цветов, просто играя с конструктором.
- Все детали прочно и легко соединяются друг с другом посредством специальных присосок. Они сделаны круглой формы и на всей деталях являются одинаковыми.
- Также необходимо отметить, что детали конструктора являются мягкими и приятными на ощупь и абсолютно не травмоопасными.
- Игра с конструктором позволяет ребенку развить свои умственные способности, логическое мышление, конструкторские навыки и мелкую моторику рук.
- Все элементы наборы изготовлены из особого полимерного материала, соответствующего современным стандартам качества.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.
Комплектация: 16 элементов для сборки.
Материал: полимер.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 23 х 28 х 6 см.
Бренд: Junfa Toys.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.