0
Все по
Главная каталог Аксессуары и украшения Шкатулки Набор для творчества. Раскрась и укрась шкатулку Маша и Медведь 182 страза, 15х15

По категориям

По брендам

Набор для творчества. Раскрась и укрась шкатулку Маша и Медведь 182 страза, 15х15

Арт.: 01764ДК-no

Код: 103765

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 15.3x4.7x15.3

Объем (м3): 0.0011

Вес (кг): 0.131

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Шкатулка для девочки своими руками «Маша и Медведь» сделана по мотивам популярного мультсериала и является одной из немногих, которые необходимо не только украсить стразами, но и раскрасить. Она предназначена для детского творчества в возрасте от 3 .
Шкатулка продается в собранном виде, изготовлена из плотного перепного картона и снабжена вклеенным магнитным замком, размер шкатулочки - 150х155х45 миллиметров.
Авторский образец раскраски указан на обложке, но это не мешает ребенку раскрасить шкатулку по-своему вкусу.
Для раскраски шкатулочки можно использовать цветные фломастеры, краски или карандаши (в комплект не входят). Для облегчения раскраски, на шкатулке нанесены контуры.
В комплект входят 182 самоклеящихся страза 5 цветов, размером 5 мм. Места крепления страз обозначены черными точками.
Если Вы считаете, что шкатулка «Маша и Медведь» по каким-либо причинам не подходит, у нас можно выбрать  другие шкатулки для девочек . Надеемся, Вы не уйдете от нас без покупки.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.