0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Аппликации, мозаики, фрески, витражи Набор для творчества. Рисунок из страз Дисней Белоснежка

По категориям

По брендам

Набор для творчества. Рисунок из страз Дисней Белоснежка

Арт.: 01821ДК

Код: 103780

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 21x0.2x30

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.051

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

«Белоснежка» самая первая и самая молодая официальная принцесса Диснея. Она является главной героиней полнометражного диснеевского мультфильма «Белоснежка и семь гномов», созданного по мотивам сказки братьев Гримм.
Прежде, чем стать принцессой «Белоснежка» преодолела много трудностей, благодаря беспредельной доброте и чистоте сердца, своим друзьям в лице семи гномов.
Красивый рисунок из страз принцесса «Белоснежка» по лицензии «Уолт Дисней» не оставит равнодушным сердце ребенка от 3 . Из-за наличия мелких деталей украшать рисунок стразами обязательно под присмотром взрослых. Постепенно, стараниями ребенка при помощи страз, простой рисунок превратится в настоящее произведение и не оставит равнодушным даже взрослых.
Для того, чтобы наклеить стразы на картинку необходимо отделить стразы нужного цвета от блока и наклеить его на картинку, плотно прижав, к точкам, соответствующего цвета.
В состав набора входят:
- блок самоклеющихся страз – 182 шт. пяти цветов;
- картонная основа с рисунком, размером 250х180 мм – 1 шт.
Если Ваш ребенок захотел собрать у себя всю коллекцию рисунков из страз «Диснея» , Вы можете найти их, как и множество других, в разделе «Рисунки из страз».




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.