0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Аппликации, мозаики, фрески, витражи Набор для творчества. Аппликация из страз и пайеток София прекрасная Дисней

По категориям

По брендам

Набор для творчества. Аппликация из страз и пайеток София прекрасная Дисней

Арт.: 01825ДК

Код: 103784

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 21.5x2.5x21.5

Объем (м3): 0.0012

Вес (кг): 0.090

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

«София прекрасная» еще одна героиня одноименного мультсериала компании «Уолт Дисней», которую очень любят девочки дошкольного возраста.
Задача ребенка украсить «Софию прекрасную» пайетками и стразами в местах, обозначенных соответствующим цветом и формой. Набор содержит все необходимые для творчества элементы - паетки 4-х цветов (красный, фиоовый, золотистый, серебристый), стразы 1-го вида и цвета (золотистый), картонная основа (205х170мм) с изображением «Софии прекрасной» и самоклеящиеся кружочки из вспененного полимерного материала (200 шт).
Набор для творчества аппликация из страз и пайеток «София прекрасная», поможет в непринужденной игровой форме развить у ребенка в возрасте от 3-х мелкую моторику, творческие способности, внимание и усидчивость. Однако, из-за наличия мелких деталей, рекомендуем украшать аппликацию под присмотром взрослых.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.