0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Аппликации, мозаики, фрески, витражи Набор для творчества. Рисунок с пайетками Аврора Дисней

По категориям

По брендам

Набор для творчества. Рисунок с пайетками Аврора Дисней

Арт.: 01832ДК

Код: 103791

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 2.5x23x17

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.090

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Принцесса «Аврора» главная героиня полнометражного мультипликационного фильма 1959 года «Спящая красавица», снятого студией «Уолт Дисней» по мотивам сказки одноимённой сказки французского писателя и поэта Шарля Перро.
Ее неповторимый образ обязательно привлечет внимание юных рукодельниц, поэтому компания «Десятое королевство» выпустила в продажу новый набор для творчества: рисунок с пайетками «Аврора», по лицензии «Уолт Дисней».
Создание этой блестящей картины превратит детское творчество в увлекательное время препровождения, а полученный результат порадует друзей и близких.
Принцесса Диснея «Аврора» является такой же любимой и прекрасной, как все остальные. Украшение этого рисунка с пайетками поможет развитию у ребенка в игровой форме творческих способностей, внимания и усидчивости.
В состав рисунка с пайетками «Аврора» входят:
- планшет из пенопласта (205х140х20 мм);
- картинка-основа (205х140 мм);
- пайетки 4 цветов (желтый, зеленый, розовый, светло-розовый);
- гвоздики;
- инструкция.
Приступаем к работе:
1. Перед началом работы внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Удобно распределите на ровной поверхности содержимое набора, исключив даже случайное падение содержимого на пол.
2. Разместите перед собой планшет из пенопласта. Наложите на него строго по центру картинку-основу лицевой стороной вверх и закрепите ее гвоздиками на планшете.
3. На картинке-основе имеются точки разных цветов. Они указывают место для прикалывания пайеток, соответствующих цветов.
4. Приколите гвоздиками пайетки, на точки соответствующих цветов, выпуклой поверхностью вверх.
5. Прикалывать пайетки рекомендуется от края картинки к центру.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.