0
Все по
Главная каталог ВCЁ по 99 руб. Набор для творчества Шьем игрушку из фетра "Пеппа на отдыхе" (Свинка Пеппа)

По категориям

По брендам

Набор для творчества Шьем игрушку из фетра "Пеппа на отдыхе" (Свинка Пеппа)

Арт.: 31092-no

Код: 103815

Бренд: РОСМЭН

Размер ДхШхВ (см): 17x26x4.5

Объем (м3): 0.002

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

С этим набором ваша малышка сошьет очаровательную игрушку своими руками - легко и безопасно! Украсьте фетровые детали блестящими пайетками, а затем сложите их белой стороной внутрь, совмещая контур фигурки. Вденьте нитку в иголку и начните обшивать контур туловища, набивая сначала ручки и ножки. Постепенно наполняйте всю игрушку и, закончив, закрепите нить узелком. Украсьте голову Пеппы цветочком, башмачки - бантиками, сделайте бусы для свинки. А инструкция в картинках вам поможет в этом. Создание игрушки своими руками учит ребенка шить, развивает мелкую моторику и координацию движений.
В наборе «Пеппа на отдыхе» ТМ «Свинка Пеппа» 50 деталей: 2 фетровые детали с нанесенным рисунком и перфорацией для стежков, пластиковая безопасная иголка, пуговка в виде цветочка, 2 бантика из сатина, прозрачные бусинки, шнуровка для бус, пайетки (золотые, голубые, розовые), нитки, набивка - 30 г. Детали легко сшиваются безопасной иголкой. Размер готовой игрушки: 21 см. Товар сертифицирован.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.