0
Все по

По категориям

По брендам

Игра настольная ТопТрампс "Кошки"

Арт.: 38006-no

Код: 104234

Бренд: TopTrumps

Размер ДхШхВ (см): 8.5x13.5x1.5

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Всем нравятся кошки – ну, по крайней мере, на картинках. Обаятельные, милые, пушистые, самовлюблённые и жутко вредные, котики давно покорили и интернет, и человечество в целом. Но, котики бывают разные… есть ли среди множества пород самая-самая? Проверим?
Самый непослушный, самый милый, самый большой и самый необычный – сравни котов друг с другом за партией в «Козырные Карты»!
Тебя ждут:
• Больше тридцати ярких и красивых карточек;
• Куча интересных фактов о кошках. Вот ты знал, что в 2013-м в мэры Мехико баллотировался кот? А о том, что кошки могут поворачивать уши на 180о? С «Козырными Картами» ещё и не то узнаешь!
• Простой и очень увлекательный геймплей;
• Зашкаливающее количество МИЛОТЫ – на каждой карточке фотография котика!
На любой карте в этой колоде есть пять характеристик: размер, уникальность, мягкость нрава, милость, непослушность. Догадайся, по какому параметру твоя кошка самая-самая, и другим игрокам придётся отдать своих котиков тебе. Собери их всех!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.