0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Аппликации, мозаики, фрески, витражи Набор для творчества. Рисунок с пайетками Белоснежка Дисней (бол.)

По категориям

По брендам

Набор для творчества. Рисунок с пайетками Белоснежка Дисней (бол.)

Арт.: 01835ДК

Код: 104767

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 27.9x19.2x3.7

Объем (м3): 0.002

Вес (кг): 0.140

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор для творчества рисунок с пайетками «Белоснежка» изготовлен по лицензии «Уолт Дисней» и рассчитан прежде всего на девочек, которые хотят и любят создавать своими руками маленькие шедевры для своих друзей и близких. Простая технология превратит их творчество в увлекательное время препровождения и поможет в игровой форме развить у ребенка творческие способности, внимание и усидчивость. Рисунок в рамке, украшенный пайетками, займет достойное место в детской комнате.
В состав рисунка с пайетками «Белоснежка» входят:
- планшет из пенопласта (260х185х20 мм);
- картинка-основа (260х185 мм);
- рамка из пенопласта;
- пайетки 6 цветов;
- гвоздики;
- инструкция.
Приступаем к работе:
1. Перед началом работы внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Удобно распределите на ровной поверхности содержимое набора, исключив даже случайное падение содержимого на пол.
2. Разместите перед собой планшет из пенопласта. Наложите на него строго по центру картинку-основу лицевой стороной вверх и закрепите ее гвоздиками на планшете.
3. На картинке-основе имеются точки разных цветов. Они указывают место для прикалывания пайеток, соответствующих цветов.
4. Приколите гвоздиками пайетки, на точки соответствующих цветов, выпуклой поверхностью вверх.
5. Прикалывать пайетки рекомендуется от края картинки к центру.
6. По окончании работы прикрепите рамку из пенопласта гвоздиками к планшету с собранной картинкой. При желании рамку можно дополнительно зафиксировать с помощью клея ПВА.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.