0
Все по
Главная каталог ВCЁ по 99 руб. Масса для лепки Paulinda, , набор для создания наряда для куклы, в наборе с куклой

По категориям

По брендам

Масса для лепки Paulinda, , набор для создания наряда для куклы, в наборе с куклой

Арт.: 081538-5

Код: 105404

Бренд: PAULINDA

Размер ДхШхВ (см): 16x28.5x4.8

Объем (м3): 0.0022

Вес (кг): 0.275

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Масса для лепки "Наряд для куклы" представляет собой оригинальный набор для творчества, который увлечет девочку старше 3 лет. Набор позволяет создать красивую одежду и аксессуары для куклы из пластилина собственными руками, пробуждая в ребенке творческие способности.
В наборе девочка обнаружит красивую куколку, разноцветный пластилин и инструменты для лепки - стилус и скалочку для раскатывания пластилина. Ориентируясь на инструкцию и картинку на упаковке, девочке потребуется создать одежду и аксессуары в виде гитары и наушников. Игра с набором надолго увлечет ребенка, ведь после того, как кукла будет облачена в стильную одежду и аксессуары, девочка может продолжить игру с куклой, представляя ее популярной певицей на сольном концерте.
Набор поможет ребенку потренировать мелкую моторику рук, координацию движений и воображение, доставив юной мастерице много радостных моментов во время игры.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.