0
Все по
Главная каталог Книги Подготовка к школе Прописи. Учимся писать печатные буквы. Безруких Марьяна.

По категориям

По брендам

Прописи. Учимся писать печатные буквы. Безруких Марьяна.

Арт.: 30683

Код: 105433

Бренд: РОСМЭН

Размер ДхШхВ (см): 25.5x0.2x19.5

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.044

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Всего в серии 10 развивающих тетрадей, каждая из которых постепенно и последовательно помогает ребенку в развитии функций, необходимых для освоения навыка письма. Занятия по прописям данной серии способствуют активному формированию у ребёнка зрительно-моторных функций, восприятия, памяти, внимания.
Предлагаемая авторская методика построена на психологических и физиологических закономерностях развития ребёнка и прошла апробацию на практике. Интересные и познавательные задания, методическая продуманность каждого шага, а также практические рекомендации для родителей и воспитателей.

Автор серии, Марьяна Михайловна Безруких - учёный-физиолог, психолог, доктор биологических наук, профессор, академик Российской академии образования, лауреат Премии Президента РФ в области образования, директор Института возрастной физиологии Российской академии образования; автор исследований и рекомендаций по развитию мозга и формированию познавательной деятельности ребенка, физиологии развития ребёнка.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.