0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Обучающие игры Настольная игра Нескучные игры Мемо Картины русских художников (50 карточек)

По категориям

По брендам

Настольная игра Нескучные игры Мемо Картины русских художников (50 карточек)

Арт.: 7206

Код: 106322

Бренд: Нескучные игры

Размер ДхШхВ (см): 17x12.5x4

Объем (м3): 0.0009

Вес (кг): 0.140

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Настольная игра Нескучные игры «Мемо. Картины русских художников» поможет развить память!
Вам необходимо собрать как можно больше пар карточек, т. е. две карточки с одинаковой картинкой. Разложите карточки на столе картинками вниз. Начинает игру самый младший игрок и ход переходит по часовой стрелке. Игроки по очереди переворачивают по две карточки таким образом, чтобы все могли видеть изображенные на них картинки. Если картинки на карточках одинаковые, то игрок забирает их. Он может продолжать игру до тех пор, пока он находит карточки с одинаковыми картинками. Если картинки на карточках не совпадают, то игрок кладёт карточки обратно картинками вниз и ход переходит к следующему игроку, сидящему слева. Выигрывает тот игрок, который к концу игры наберет большее количество парных карточек.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.