0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Канцелярские товары Краски и мелки Набор Play doh "Креативная тележка", 5 листов бумаги, 5 наклеек, 6 маркеров, 6 восковых мелков, 6 карандашей, 2 трафарета.

По категориям

По брендам

Набор Play doh "Креативная тележка", 5 листов бумаги, 5 наклеек, 6 маркеров, 6 восковых мелков, 6 карандашей, 2 трафарета.

Арт.: CPDO148

Код: 107668

Бренд: PLAY-DOH (D`arpeje Toys`n`fun)

Размер ДхШхВ (см): 26.8x20x21.7

Объем (м3): 0.0116

Вес (кг): 0.750

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор очень понравится детям, которые любит рисовать, раскрашивать и играть с наклейками. Яркая тележка, в которой собраны все аксессуары для креативного малыша, станет оригинальной упаковкой для подарка и дополнительной игрушкой для малыша. Дети с удовольствием будут раскрашивать листы с контурными рисунками, создавать рисунки с помощью трафаретов, украшать наклейками дневники и тетрадки, раскрывая свой творческий потенциал.
Особенности:
- Замечательный набор порадует юных художников, благодаря ему они смогут организовать дома креативную студию, чтобы заниматься любимым творчеством.
- Набор представлен разнообразными канцелярскими принадлежностями для рисования: листы бумаги, восковые мелки, карандаши, наклейки и даже многоразовые трафареты.
- Для того чтобы дети могли выходить на пленер, все аксессуары для увлекательного занятия упакованы в яркую тележку на колесах с удобной ручкой.
- Тележка имеет привлекательный дизайн, исполнена в ярком желто-красном цвете и украшена цветными наклейками. Сверху тележка закрывается крышкой.
- 5 листов в комплекте содержат контурные изображения знакомых детям персонажей популярных мультфильмов. Их можно аккуратно раскрасить мелками или карандашами, стараясь не заходить за границы фрагментом.
- Увлекательное занятие раскрывает творческий потенциал, формирует художественный вкус, тренирует моторику рук и цветовое восприятие.
- Тележку можно использовать в качестве отдельной игрушки и использовать ее для катания любимых кукол или для транспортировки важных грузов.
- Элементы набора выполнены из материалов высокого качества, абсолютно безопасных для здоровья малышей.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет.
Комплект: 5 листов бумаги, 5 наклеек, 6 маркеров, 6 восковых мелков, 6 карандашей, 2 трафарета.
Состав: пластик, текстиль, воск, картон.
Вес: 1 кг.
Размер упаковки: 31.5 x 22.5 х 20 см.
Упаковка: пластиковая тележка.
Производитель: D`arpeje Toys`n`fun.
Страна обладатель бренда: Франция.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.