0
Все по

По категориям

По брендам

Парковка "АвтоСити", 2-х уровневая, 43 детали

Арт.: PT-00862

Код: 108741

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 45x31x6.5

Объем (м3): 0.0091

Вес (кг): 0.750

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Двухуровневая парковка из серии «АвтоСити» от бренда Abtoys – это целый игровой комплекс, который по достоинству оценит юный автолюбитель. Перед началом игры парковку нужно будет собрать. Комплект изготовлен из качественного пластика, подъездные пути выполнены в традиционном сером цвете, остальные детали - в яркой красно-желтой гамме. Машинки можно припарковать на первом или втором этаже. К первому этажу парковки примыкает участок автодороги, формирующий подъездные пути. Для подъема и спуска машинок можно использовать или удобный спиралевидный съезд или воспользоваться специальным лифтом. Для посадки вертолета предусмотрена специальная площадка в верхней части шахты лифта. В комплект набора уже входят 3 разноцветные машинки и вертолет, которые отлично подойдут для игры на этой парковке. В процессе игры ребенок сможет развить логическое и образное мышление, мелкую моторику рук, фантазию и воображение, и просто весело провести свой досуг.

Размер парковки в собранном виде (дхшхв): 53х28х18см.

Комплектация (не менее 43 деталей): двухуровневая парковка с подъездными путями, заправка, , вертолет, 3 машинки, дорожные знаки, 2 фонаря. Схема сборки и подробный состав набора указаны на упаковке, сохраняйте ее.
Материал: полимерные материалы.
Батарейки для работы не требуются.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.