0
Все по
Главная каталог Железные дороги, авторалли, паркинги и гаражи Парковки Игровой набор парковка "ХОТ ВИЛС 3 в 1: автомойка, заправка, автосервис" 50х59х13,5 см.

По категориям

По брендам

Игровой набор парковка "ХОТ ВИЛС 3 в 1: автомойка, заправка, автосервис" 50х59х13,5 см.

Арт.: Н-431202

Код: 109979

Бренд: НОРДПЛАСТ

Размер ДхШхВ (см): 59.5x50.1x13.7

Объем (м3): 0.0408

Вес (кг): 2.600

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Парковка для машинок Hot Wheels - мечта каждого мальчика. В многоэтажный гараж для машинок входят все необходимые сервисы для обслуживания автомобиля: лифт, автомойка, заправка, автосервис, большие этажи, удобные съезды. Большой паркинг является разборным: после игры его можно разобрать и убрать в коробку. Парковочный комплекс идеально подойдет, чтобы занять ребенка в детской игровой комнате, в детском саду или в квартире. Кроме того, игра способствует развитию у ребенка мелкой моторики рук, координации движений, цветового восприятия, пространственного мышления и фантазии. Игровой набор 3 в 1 - это лучший подарок для мальчиков, которым нравятся машинки и треки Хот Вилс. В комплект входит много наклеек, которые помогут сделать игру более интересной и познавательной. Игрушка производится в России. Официальная лицензия. Пластик высокого качества, пищевые красители, которые не потускнеют со временем, прочная сборка деталей делают игрушку безопасной для детей. Машинки в комплект не входят.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.