0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Электронные игры Конструктор электронный ЗНАТОК Первые шаги в электронике Набор "В" (15схем)

По категориям

По брендам

Конструктор электронный ЗНАТОК Первые шаги в электронике Набор "В" (15схем)

Арт.: 70197-no

Код: 114033

Бренд: ЗНАТОК

Размер ДхШхВ (см): 24.1x18.8x4.5

Объем (м3): 0.002

Вес (кг): 0.410

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Вам будет предложено собрать свой первый светодиодный фонарик, собрать звуковые схемы, познакомится с работой транзистора: всего 15 разных проектов, наглядно показывающих принципы работы простейших электронных устройств. Для того чтобы ребёнок научился не просто собирать электрические схемы, а задумывался над собранным проектом, мы поместили комментарии с пояснениями и задания на быстрое усвоение важных знаний по физике. Абсолютная безопасность и простота сборки: не надо паять! Всего в набор входит 18 деталей, что позволяет, при определённом опыте, собрать больше проектов, чем описано в руководстве пользователя. Для удобства собирания деталей в коробку на последней обложке приведена схема расположения элементов. Отличный способ играть и учить физику! Для работы схем необходимы 4 батареи (приобретаются отдельно) размера АА, напряжением 1,5 V, или аккумуляторы аналогичного размера, напряжением 1.2 V.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.