0
Все по
Главная каталог Конструкторы, строительные наборы Конструкторы мягкие Конструктор Мягкие кирпичики мини. Конструктор из мягкого материала для самых маленьких 17 деталей

По категориям

По брендам

Конструктор Мягкие кирпичики мини. Конструктор из мягкого материала для самых маленьких 17 деталей

Арт.: 02673ДК

Код: 115290

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 24.9x18.3x8.4

Объем (м3): 0.0038

Вес (кг): 0.520

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Этот красочный мягкий конструктор предназначен специально для самых маленьких детей возрастом от 3 месяцев.
Семнадцать элементов нового формата «мягких кирпичиков мини» сделаны тяжелыми не случайно, даже самая маленькая деталь весит немало. Поэтому «мягкие кирпичики» являются прекрасным тренажером для развития кисти рук. Кирпичики легко и приятно держать в руках, они не скользкие и «бархатистые».
Конструктор изготовлен из полимера, используемого для производства предметов гигиены и в пищевой промышленности. Они легко соединяются и разъединяются, при этом до определенной степени сминаются и ими практически невозможно нанести травму себе или окружающим. Прекрасный тренажер для развития кисти рук, координации движений и развития пространственного мышления.
С конструктором можно играть в ванной комнате, он не боится воды, мягкие кирпичики быстро превращаются в мягкие кораблики. На пляже и в песочнице кирпичики вполне заменят или дополнят формочки для песка.
Рекомендуем периодически мыть их теплой водой с мылом или моющими средствами для посуды.
Дополнительные исследования в специализированном испытательном лабораторном центре Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подтвердили отсутствие фталатов и бисфенола-А, поэтому на упаковке стоит специальный знак.
Состав набора «Мягкие кирпичики мини» 17 деталей:
• Одинарный элемент 40х40х40 мм - 8 шт.
• Двойной элемент 40х80х40 мм - 4 шт.
• Тройной элемент 40х120х40 мм - 2 шт.
• Четверной элемент 40х160х40 мм – 3 шт.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.