0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO JUNIORS Конструктор LEGO JUNIORS Погоня на моторной лодке Зейна

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO JUNIORS Погоня на моторной лодке Зейна

Арт.: 10755-L

Код: 116734

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 3.5x18x25

Объем (м3): 0.0016

Вес (кг): 0.316

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Отважный Зейн приглашает тебя в увлекательный мир ниндзя! Составить компанию ему ты сможешь благодаря набору Lego Juniors «Погоня на моторной лодке Зейна». Конструктор состоит из 131 детали и 2 минифигурок.

Серия «Лего Ниндзяго» пользуется огромной популярностью не только среди детей, но и среди взрослых. В честь маленьких забавных персонажей было снято множество фильмов и мультсериалов.

Благодаря этому конструктору любой малыш сможет почувствовать себя на месте главных героев! Отважный Зейн отправляется в погоню за картой, которая должна привести его к заветной маске. Но игра была бы слишком простой, если бы за этим ниндзя не следил опасный враг – Коричневый Злодей. По-настоящему захватывающей игру сделают входящие в комплект лодка и мотоцикл, на которых можно устроить незабываемую погоню! Повсюду здесь установлены ловушки, и нужно будет проделать долгий путь для того, чтобы одержать победу над самым заядлым врагом! Набор подойдёт и для игры в одиночку, и для весёлого времяпрепровождения в шумной компании. Вместе с этим конструктором можно придумать и разыграть много невероятных историй!

В комплект набора входит:


•131 деталь;
•2 минифигурки;
•Множество дополнительных игровых аксессуаров и элементов декора.



Особенности и игровой функционал:


•У мотоцикла есть колёса;
•Главная площадка имеет декорации в виде огня;
•Лодку можно оставить у берега благодаря специальному крюку;
•Фигурки вооружены мечами.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.