0
Все по
Главная каталог Книги Книги для детей Книга АСТ Вилли Винки Пауль становится звездой футбола. Четыре захватывающие истории в одной книге

По категориям

По брендам

Книга АСТ Вилли Винки Пауль становится звездой футбола. Четыре захватывающие истории в одной книге

Арт.: 108294-9

Код: 117188

Бренд: АСТ Книги Вилли Винки

Размер ДхШхВ (см): 29x1.5x21.8

Объем (м3): 0.0009

Вес (кг): 0.690

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Редакция «Вилли Винки» представляет!
И вновь кролика Пауля ожидают невероятные приключения: ему предстоит отправиться в удивительное и волшебное путешествие, чтобы провести летние каникулы в самом центре мира, стать настоящей звездой футбола и отпраздновать свой день рождения веселее всех на свете.
Австрийская писательница Бригитта Венингер с самого детства заботилась о своих младших братьях и сёстрах. Возможно, поэтому она впоследствии стала педагогом в детском саду и посвятила этой прекрасной и нужной профессии целых 20 лет своей жизни. Её добрые и весёлые истории о проблемах, которые возникают в жизни каждого ребёнка, любят и знают во всём мире. А проиллюстрировала забавные приключения маленького кролика художница Ева Тарле, обладательница наград Young Readers' Book Award и Soleil d'Or 2011.
«Пауль становится звездой футбола. Четыре захватывающие истории в одной книге» включает в себя: «Пауль становится звездой футбола», «Пауль любит маму», «С днём рождения, Пауль», «Пауль на летних каникулах».
Для детей до 3-х лет.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.