0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Шахматы, шашки, нарды Настольная игра Десятое королевство Шашки деревянные, поле 29см х 29см

По категориям

По брендам

Настольная игра Десятое королевство Шашки деревянные, поле 29см х 29см

Арт.: 02841ДК

Код: 117398

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 28.8x14.8x4.9

Объем (м3): 0.0021

Вес (кг): 0.530

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игра в шашки является отличной тренировкой для мозга, развивает стратегическое мышление, внимание и целеустремлённость. С деревянным набором «Шашки» от «Десятого королевства» ваш ребёнок с удовольствием будет осваивать эту полезную классическую игру!


Состав игры:

• раскладная деревянная доска на 64 клетки – 1 шт. (в сложенном виде – 30 х 15 х 4,6 см, в разложенном – 30 х 30 х 2,3 см)

• деревянные шашки – 24 шт. (2,5 х 1,2 см)


Данный набор состоит из складного игрового поля и фигур шашек двух цветов (светло-бежевых и коричневых). Все детали выполнены из лиственных пород дерева.


Шашки – очень популярная по всему миру игра, которая имеет при этом большое количество разновидностей: бразильские шашки, поддавки, чекерс, русские шашки, пул, итальянские шашки.

Правила у шашек простые и логичные, что позволяет начинать осваивать эту игру ребёнку уже с четырёх лет.

Ознакомиться с правилами игры во все варианты шашек вы можете в разделе «Поддержка», кликнув на оранжевую иконку правил справа в карточке товара.


Игра в шашки развивает образное, логическое и стратегическое мышление, комбинаторику, память, концентрацию, терпение и многое другое.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.