0
Все по

По категориям

По брендам

Электровикторина Учись играя!

Арт.: 02843ДК

Код: 117400

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 40x3x22

Объем (м3): 0.0026

Вес (кг): 0.544

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Эта развивающая игра включает в себя задания по следующим темам: время, цвета, транспорт, счет, алфавит, животные. Игроки научатся определять время на часах, соотносить часть и целое, различать цвета и оттенки, находить тени предметов по их форме. В процессе игры дети знакомятся с цифрами и отрабатывают навык устного счета.
Игра расширяет кругозор, увеличивает словарный запас, развивает память, произвольное внимание и логическое мышление. Благодаря системе электронного контроля ребенок может играть самостоятельно, не прибегая к постоянной помощи взрослого.
Игра рассчитана на 1-2 участников и предназначена для детей в возрасте от 4 до 7 .
Серия электровикторин «Учись, играя!» создана для обучения и развития детей дошкольного и младшего школьного возраста. В серию входят игры по темам, необходимым для подготовки к школе и успешной учебы. Поля всех игр серии подходят к электронной системе самопроверки «Учись, играя!».
Состав игры:
1. Игровые поля - 8 шт.
2. Электронная система для самопроверки - 1 шт.
3. Правила игры - 1 шт.
Разработка игры: Елена Завьялова




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.