0
Все по
Главная каталог Аксессуары и украшения Часы, фонарики, фоторамки Набор для творчества. Часы своими руками Летний полдень

По категориям

По брендам

Набор для творчества. Часы своими руками Летний полдень

Арт.: 01986ДК

Код: 117414

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 22.7x22.9x3.5

Объем (м3): 0.0018

Вес (кг): 0.200

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Весенняя новинка «Набор для творчества «Часы своими руками. Летний полдень" - это отличная возможность провести время с пользой и сделать необычный подарок для друзей и близких.
Яркая цветочная композиция органично дополняется стразами, которые ребёнок наклеивает на изображение сам, развивая при этом, моторику пальчиков и воображение. Набор выпускается в красивой упаковке 22х22 см, в состав набора так же входит 182 самоклеящихся стразов пяти цветов, картонная основа для будущих часов и часовой механизм.
При сборке часов ребёнку потребуется помощь взрослого – хорошая идея для совместного творчества, такое занятие понравится ребёнку и взрослому!
Обратная сторона коробки содержит инструкцию, поэтому при сборке часового механизма не возникнет никаких сложностей!
«Набор для творчества «Часы своими руками. Летний полдень"» не оставит равнодушным даже самого избирательного малыша, творите вместе, создавая нарядные и красочные часы собственными руками.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.