0
Все по

По категориям

По брендам

Помогаю Маме. Кухня-мини в чемоданчике, в наборе с аксессуарами

Арт.: PT-01042-no

Код: 117552

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 18.2x12.4x10.6

Объем (м3): 0.0024

Вес (кг): 0.230

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

С такой игрушкой малышка научится помогать своей маме на кухне, так как она сможет потренироваться в этом с помощью собственного гарнитура и аксессуаров к нему. Готовить гораздо интереснее, когда под рукой имеется портативная варочная панель и посуда для готовки на ней.

Этот игровой набор сможет порадовать девочек старше 3 лет. Он представляет собой портативную игрушечную кухню, выполненную в яркой цветовой гамме - компактный складывающийся чемоданчик-плиту, к которой прилагается посуда. Чемоданчик просто и быстро преобразуется в компактную кухню с плитой. Кухня устойчиво располагается на ровной горизонтальной поверхности благодаря широкому прямоугольному основанию.

В наборе с кухней поставляется разнообразная игрушечная посуда, которая пригодится для имитации процесса приготовления пищи. Набор изготовлен из качественного и ударопрочного пластика, окрашенного особыми гипоаллергенными красителями. С помощью этого набора ребенок сможет устроить реалистичную сюжетную игру и насладиться ее возможностями. Благодаря возможности складывания кухни в чемоданчик, ее легко и практично хранить.

Кухня относится к серии игрушек "Помогаю маме", в которую водят разнообразные комплекты для реалистичных сюжетно-ролевых игр для девочек, позволяющих им почувствовать себя настоящими хозяйками.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.