0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Играем в профессии Магазин Помогаю Маме. Касса в наборе с аксессуарами, звуковые и световые эффекты

По категориям

По брендам

Помогаю Маме. Касса в наборе с аксессуарами, звуковые и световые эффекты

Арт.: PT-01044

Код: 117553

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 32.5x13.5x13.5

Объем (м3): 0.0059

Вес (кг): 0.150

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Отличным подарком для любой девочки будет этот набор, выполненный в ярких цветах, включающий все необходимое для увлекательной игры в магазин. В состав набора входят кассовый аппарат со сканером, весами, корзинка с продуктами, игрушечные деньги. Нажатие на различные кнопки на кассе и сканере, проведение банковской картой через прорезь для чтения банковских карт сопровождаются звуковыми сигналами, включается подсветка. Для хранения денег есть ящик, который открывается при нажатии на красную кнопку. Лента кассового транспортира вращается при помощи ручки, расположенной с левой стороны корпуса. Имитационные весы являются дополнительным игровым элементом этого набора.

Размер кассового аппарата (дхшхв): 17,5х12х13см.

Для работы требуются 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Функции: звуковые и световые эффекты
Калькулятор кассы - муляж




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.