0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Играем в профессии Магазин Помогаю Маме. Касса, в наборе с аксессуарами, со световыми и звуковыми эффектами

По категориям

По брендам

Помогаю Маме. Касса, в наборе с аксессуарами, со световыми и звуковыми эффектами

Арт.: PT-01014

Код: 118025

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 18x25x38.5

Объем (м3): 0.0173

Вес (кг): 0.800

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Детская касса "Помогаю маме" позволит ребятам разыграть увлекательные сценки покупки товаров в магазине, поможет понять экономические сделки между продавцом и покупателем. 
Аппарат выглядит совсем как настоящий, копирует принцип действия реального прибора. 
В комплекте набора есть легко сменяемые карточки с изображением различных товаров, которые можно купить. Карточку размещают с левой стороны кассы. При нажатие на любую из картинок на ней  стоимость изображенного товара  загорается на мониторе. Если покупка состоит из нескольких товаров, то нужно нажимать "+" между  нажатиям на картинку с изображением товаров, их  стоимость будет добавляться к сумме покупки.  Чтобы узнать окончательную стоимость покупки нужно нажать "=". 
С правой стороны размещен функциональный калькулятор и сканер. Сканер можно подносить к любому предмету, нажимать на кнопку, и его стоимость будут появляться на мониторе кассы (случайные значения).
Расплатиться за покупки  можно банковской карточкой или игрушечными купюрами и монетами из набора. Для хранения денег касса дополнена открывающимся вручную ящиком.
Общаться с покупателями можно использую микрофон, который работает при удерживание специальной кнопки внизу кассы.
Звуковые эффекты в наборе возникают при нажатие практически на любые кнопки, световой эффект имеет сканер.
В комплект данного набора входят:
 касса со сканером
 карточки с изображением товаров - 7шт
 купюры и монеты 
банковская карточка.
Для работы кассы требуются 3  батарейки типа "АА" (в комплект не входят).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.