0
Все по
Главная каталог Железные дороги, авторалли, паркинги и гаражи Железные дороги Железная дорога ABtoys с переездом и семафорами, 335 см

По категориям

По брендам

Железная дорога ABtoys с переездом и семафорами, 335 см

Арт.: PT-01079

Код: 118290

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 6.7x55.1x27.2

Объем (м3): 0.01

Вес (кг): 0.830

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Все дети любят наблюдать за движением поездов, ведь они такие быстрые и мощные. Игровой набор «Железная дорога c переездом и семафорами» от бренда Abtoys поможет любому ребенку стать машинистом железнодорожного состава. Перед началом игры нужно собрать из деталей набора железнодорожное полотно замкнутого типа, по которому состав отправится в увлекательное путешествие. Состав состоит из локомотива и грузового вагона. На крыше локомотива размещены кнопка включения/выключения и переключатель скорости его движения. Впереди локомотива установлена яркая фара, которая будет освещать его путь. Грузовой вагон имеет открывающуюся дверцу, внутри него можно разместить подходящие по размеру грузы. В центре собранного трека размещен железнодорожный переезд. Он оборудован шлагбаумами и семафорами с обоих сторон. Огни на семафоре поочередно мигают. Шлагбаум поднимается вручную. Играя с набором, ребенок сможет придумать множество различных игр и получить от этого море удовольствия.
Размер трека в собранном виде 105х64см. Общая длина железной дороги более 335 см.
Локомотив поезда и семафор со световыми эффектами.
Цвета локомотива и грузового вагона могут отличаться от представленных на фотографиях.

Комплектность:
локомотив - 1шт. (дхшхв 12,5х3х4см), грузовой вагон - 1шт. (дхшхв 10,5х3х4см), основание для переезда - 1шт., секции железнодорожного полотна (рельсы) - 17шт., шлагбаум - 2шт., предупреждающие знаки - 2шт., инструкция.
Материал: полимерный материал.
Для работы локомотива требуются 2 батарейки типа "AAA" (в комплект не входят).
Для работы железнодорожного переезда требуются 2 батарейки типа "AAA" (в комплект не входят).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.